Скачать индикатор T3 Momentum ATR Normalized+Signal

Многих начинающих трейдеров наверняка интересует возможность использовать индикатор T3 Momentum ATR Normalized+Signal. Но в чём заключается преимущество подобного решения? В первую очередь, нужно отметить тот факт, что данный индикатор относится к классу осцилляторов, способных определить точки изменения цены.

За основу данного индикатора берётся Moving Average T3, а также два основных осциллятора — Momentum и ATR. Всего можно отметить два основных сигнала, получаемых в результате использования данного инструмента:

  • столкновение сигналов Main или Signal линии;
  • отрабатывание Main линии при заданных уровнях.

Как можно понять из наличия большого количества настраиваемых параметров, данный индикатор подходит в первую очередь тем, кто уже достаточно давно в трейдинге и хочет повысить свой доход. Новички конечно же интересуются данным инструментом, так как не желают останавливаться на достигнутом. Но их проблема заключается в недостаточно хорошем понимании Momentum и ATR, что приводит к трудностям с расшифровкой показаний осциллограммы. В остальном же индикатор является максимально полезным и рекомендуется к использованию.

T3 Momentum ATR Normalized+Signal пример

 

Была ли статья полезной?: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.4 (7 оценок)